Разные виды покерных игр

Покерок на айфон

Покерист, заинтересованный в развитии своей деятельности, может совершенствовать свои навыки, играя в реальную игру со своими друзьями и знакомыми. Вы определённо не должны придерживаться одного стиля игры в покер, так как опытные игроки часто утверждают, что лучше использовать разные стили покера.


Разнообразие видов покера

Покерок на айфон

Для игры в покер дома можно использовать следующие виды покера:

  1. High Low - один из самых распространённых вариантов покера, который можно использовать для «домашних» игр. Суть в том, что банк делится на самые сильные и самые слабые руки. Так что выиграть может не только тот, кто сформирует сильную комбинацию, но и тот, чья рука самая слабая за столом.
  2. High - стиль игры очень похож на предыдущую версию. Главной особенностью этого покера является то, что награду получает только игрок с самой сильной рукой.
  3. Килл - одна из самых интересных игр, которая сопровождается обязательным увеличением банка. Суть в том, что, если какой-либо из игроков выигрывает 2 руки подряд, блайнды и лимиты должны быть увеличены. Лимиты и блайнды удваиваются до тех пор, пока Пит не обыграет другого игрока.
  4. Half Kill - геймплей точно такой же, как и в предыдущей версии, за исключением того, что блайнды и лимиты увеличены на 50%. К примеру, если вы играете с блайндами 20/40, они становятся 30/60.
  5. Омаха. Этот вид покера до сих пор можно встретить в виртуальных играх. Основное отличие от обычного покера - это раздача 4 карт до флопа. Конечно, комбинации из 9 карт составить гораздо проще, поэтому тематика игры всегда будет в моде. Чтобы сыграть в этот вид покера, достаточно скачать Покерок на айфон.
  6. Дро. Немного раньше данный вариант покера был намного популярнее, чем сегодня. Суть его заключается в раздаче игрокам 5 карт, после чего делаются ставки и играющим предлагают заменить несколько карт в руке.

Другие статьи рубрики "Мода и красота":



Здесь вы можете написать комментарий к записи "Настоящая русалка из Калифорнии"

Войти, чтобы написать отзыв.




Яндекс.Метрика