Энергосберегающие технологии для дома — подъемно-раздвижные двери

08.11.2022

Подъемно-раздвижные двери идеально подходят для больших функциональных световых люков. Вы узнаете область применения таких конструкций, их характеристики, особенности.

Совсем недавно на рынке появилась новинка, пришедшая к нам изтеплых европейских стран-подъемно-раздвижные алюминиевые двери, буквально покорившие потребителя своей функциональностью, стилем и удобством эксплуатации. Закрытые теплоизолированные конструкции идеально подходят для заполнения больших стеновых проемов, где использование обычных пластиковых или алюминиевых дверей не рационально. Система надежно защищает помещение, сохраняет тепло, увеличивает естественное освещение и экономит пространство. Дизайн может полностью изменить стену, визуально соединив комнату с террасой в одно целое, подарив прекрасный вид и сохранив тепло.

Подъемно-раздвижные двери имеют:
  • Прочную конструкцию рамы и створки.
  • Долгий срок службы — около 80 лет.
  • Устойчивы к коррозионному, кислотному воздействию.
  • Стойкость к ультрафиолетовым лучам, маслам, газам.
  • Без деформаций.
  • Высочайшую экологическую безопасность.
  • Повышенную пожарную безопасность.
  • Безопасное остекление.
  • Разнообразие цветовых вариантов и возможность комбинировать цвета.

Подъемно-раздвижные двери

Подъемно-раздвижные алюминиевые двери предназначены для личного пользования. Это означает, что они не предназначены для помещений с высокой проходимостью. Но такие конструкции идеально подходят для загородного дома, небольшого офиса, номера в роскошном отеле. Область применения не ограничивается заполнением внешних проемов. Систему можно установить в больших помещениях в качестве перегородок для создания пространства и создания зон уединения, таких как личный кабинет в гостиной. Прекрасно заменяет неподпорную стенку вместо обычной межкомнатной двери.

Двери коттеджа и усадьбы поднимаются и раздвигаются

При проектировании здания необходимо учитывать, выполнена ли наружная установка из алюминиевых конструкций, которые можно поднимать и наклонять. Вариативность подъемно-раздвижной системы Алютех позволяет значительно расширить сферу применения на даче или приусадебном участке. Здание имеет выход во двор или на террасу, в зимний сад или к бассейну. Модно и современно будет смотреться она и в качестве передвижной перегородки между кухней и столовой, позволяющей владельцам разделить пространство, не теряя целостности стиля, и объединить его, не теряя атмосферы приватности. В просторной комнате конструкция снимет изящную грань, отделяющую спальную зону, а в детском саду это позволит организовать игровую комнату.

Другие статьи рубрики "Мода и красота":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Настоящая русалка из Калифорнии"

Войти, чтобы написать отзыв.

Яндекс.Метрика