Что такое 3D-пазлы и их виды



Трехмерные пазлы купить пластиковые можно онлайн, а чтоэе это такое? Это– нечто среднее между конструктором и привычными пазлами. Главное отличие – нужно складывать из фрагментов объемные фигуры. Для сборки не используется клей, элементы фиксируются и удерживаются благодаря форме краев. Это позволяет разбирать и собирать игрушку многократно. Но при желании поделку можно зафиксировать более надежно.

Объемные пазлы могут быть изготовлены из разных материалов:

  • Картон. Чаще всего из картона делают недорогие и несложные головоломки для детей и начинающих. Но есть виды картона, которые выглядят, как пластик.
  • Дерево. Увлекательные конструкторы на основе природного материала. Как правило, это домики, мельницы, колодцы. Готовые игрушки подходят для игр и декора.
  • Металл. В этой линейке – металлические модели самолетов, автомобилей, военной техники. Лучший подарок для мальчика и мужчины.
  • Пластик. Пластиковые трехмерные пазлы самые популярные и одни из наиболее привлекательных. Пластик может быть цветным, прозрачным, кристаллическим. Самые красивые в этой линейке кристальные 3D-пазлы.

Обзор самых интересных головоломок

Чтобы посмотреть, как выглядят 3D пазлы, мы посетили несколько интернет-магазинов. Радушнее всего нас встретили на сайте магазина BabyPuzzle.ru. Здесь не только огромный выбор привычных и 3D пазлов на любой вкус, но и грамотные консультанты, которые рассказали о самых популярных моделях и новинках.
Кристальные пазлы

3D Кристальные пазлы изготавливают из полупрозрачного пластика разных оттенков. По виду материал похож на хрустальное стекло, но легкий и безопасный. В этой линейке есть головоломки для детей и очень красивые поделки для взрослых.

Другие статьи рубрики "Мода и красота":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Настоящая русалка из Калифорнии"

Войти, чтобы написать отзыв.

Яндекс.Метрика