Стакан для зубных щеток: новый взгляд

06.09.2022

Зубные щетки и паста должны быть всегда под рукой, ведь мы чистим зубы каждый день. Но как вы их храните? Они просто лежат на раковине в постоянной слякоти? Или вы уже привыкли к стаканчику? Неплохой вариант.

Но попробуйте вместо обычного стакана использовать настенный держатель для зубных щеток. В нем можно хранить не только пару-тройку зубных щеток и тюбик с пастой, но и бритвенный станок. Прочная наклейка легко крепится на стену или зеркало без дырок, шума и пыли. Такие мелочи делают нашу жизнь комфортнее.

Держатель рассчитан на большинство зубных щеток, как детских, так и взрослых, а также насадки от электрических щеток. Такой держатель поможет организовать порядок в ванной комнате, убрав все лишнее с раковины. Теперь ванная комната выглядит эстетично и аккуратно. А яркий дизайн добавит индивидуальности.

Конструкция безопасна для маленьких непосед, так как она не содержит мелких деталей. А значит может использоваться родителями без страха за своих малышей.

Держатель специально разработан для легкого и простого монтажа с помощью клеевой пластины. Повышенной прочности клеевая основа держит гораздо лучше, чем присоска. Материал, гибкий и прочный. Обеспечено надежное крепление на любой поверхности: плитке, зеркалах или стенах душевой кабины. Прицепить конструкцию можно даже на пластиковую ширму.

Для того чтобы воспользоваться устройством, необходимо очистить поверхность от грязи и мыльного налета. Желательно вытереть насухо поверхность и удалить излишки воды. Легким движением руки снять защитную пленку с белой стороны и наклеить накладку. Чтобы обеспечить эксплуатацию в течение долгого времени не стоит в первые сутки нагружать держатель, лучше всего выждать некоторое время.

Такой полезный аксессуар станет превосходным подарком для родного человека. Функциональная и красивая вещь понравится маме и бабушке, поможет сестре и жене навести порядок на тумбочке.

За счет того, что подвесной стакан для зубных щеток не стоит на поверхности, он дополнительно выполняет роль сушилки. Вода быстро стекает и испаряется с поверхности предметов, не способствует развитию плесени и грибка.

Другие статьи рубрики "Мода и красота":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Настоящая русалка из Калифорнии"

Войти, чтобы написать отзыв.

Яндекс.Метрика