Пятерка лучших нарядов «Золотого глобуса 2017»

Пятерка лучших нарядов на церемонии «Золотого глобуса 2017» Фотографии

Лучшее наряд от самых знаменитых дизайнеров – неизменный лозунг красных дорожек. Не стала исключением и церемония «Золотого глобуса». Церемония «Золотого глобуса» стала для звезд поводом продемонстрировать модные тенденции.

Несмотря на многочисленные советы стилистов не выходить в красном на торжественный ковер, красных платьев было немало. Победительница в номинации лучшая актриса Клэр Дейнс – с огромным разрезом и голой спиной от Версаче, икона стиля Зоуи Дешанель – в алой платье с корсетом от Оскар де ла Рента, оскарносна Марион Котийар – в асимметрии от Диор кутюр.

Вариацию красного – бордовое избрала для себя и Наоми Уотс – в элегантной и целомудренной платья со шлейфом от Зака Позена.

В черном от Маккуин пришли Николь Кидман и Кейт Хадсон. Но самое ефектное черное платье – кружевное, с открытой спиной, соблазнительным откровенным декольте и разрезом авторства от Гуччи продемонстрировала Ева Лонгория.

Среди белых леди выделились Аманда Сейфрид в платье от Живанши, Дженифер Лопез – в не по возрасту и не по фигуре откровенном наряде от Зухейр Мурад. А в номинации «самое неудачное белое платье» появилась Энн Хэтуэй, лучшая второстепенная актриса. Платье от Шанель лишь подчеркнула полное отсутствие груди в похудевшей и бледной Энн.

Среди цветных платьев лучший выбор сделала победительница в номинации «За жизненные достижения» Джоди Фостер. Она пришла в синем платье, расшитом блестками и бисером от Джорджио Армани.

На втором месте «Лучшая драматическая актриса» и звезда фильма «Прислуга» Джессика Чэстэйн в платье от Келвин Кляйн.

Странная асимметричная платье от Версаче, в которую нарядилась Холли Берри, была бы уместна в круизе, и не на красном коврике. А в самом неудачном платье появилась бывшая Джуда Лоу Сиенна Миллер. Розочки от Эрдэн были бы уместны разве что на школьном выпускном.

И несмотря на множество платьев, в этом году ничего чрезвычайного в костюмах звезды себе не позволили.

Пятерка самых стильных платьев церемонии награждения «Золотой глобус» 2017

Люси Лю в платье Carolina Herrera

Дженнифер Лопес в платье Zuhair Murad

Рейчел Вайс в платье Louis Vuitton

Джессика Чэстэйн в платье Calvin Klein

Холли Бэрри в платье от Versace


Другие статьи рубрики "Знаменитости":

Комментарии к записи " Пятерка лучших нарядов «Золотого глобуса 2017»"

Посмотреть последние комментарии
  1. Можно было бы, конечно, и другую пятёрку выбрать. Но и эти платья достойные. И дизайнеры неплохие. И актрисы.
    Хороший пост. Интересно, спасибо!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Пятерка лучших нарядов «Золотого глобуса 2017»"

Войти, чтобы написать отзыв.

Яндекс.Метрика