Победительница конкурса «Мисс Земля 2017»

Вчера, 24 ноября, на конкурсе красоты «Мисс Земля 2017» на Филиппинах победу одержала Тереза Файксова из Чехии. Тереза опередила многочисленных участниц самого массового конкурса красоты.

Второе место («Мисс Земля Воздух») заняла представительница Филиппин Стефани Стефановиц. «Бронзовую» позицию («Мисс Земля Вода») получила девушка из Венесуэлы Осмариэль Вильялобос. Четвертое место и звание «Мисс Земля Огонь» получила бразильянка Камила Брант.

Корону Файксова получила из рук своей предшественницы – «Мисс Земля-2011» – представительницы Эквадора Ольги Алави.

Победительница конкурса «Мисс Земля 2017». Фотографии Терезы Файсковой из Чехии

Для справка: «Мисс Земля» (англ. Miss Earth) — один из самых престижных конкурсов красоты в мире наряду с «Мисс Мира», «Мисс Интернешнл» и «Мисс Вселенная». Количество участниц конкурса считается рекордным среди всех конкурсов красоты первого уровня. Последние 6 лет конкурс проводился на Филиппинах.

Победительница конкурса «Мисс Земля 2017». Фотографии Терезы Файсковой из Чехии

В отличие от других конкурсов, в этом конкурсе нет первого второго и третьего места вместо этого титулы «Мисс Земля», «Мисс Воздух», «Мисс вода» и «Мисс огонь».

Все победительницы конкурса «Мисс Земля»

Победительница конкурса «Мисс Земля 2017». Фотографии Терезы Файсковой из Чехии

Мисс Земля-2001 Катарина Свенсон из Дании. В числе других победительниц Мисс Бразилия Симони Режис, Маргарита Кравцова из Казахстана и Даниэла Стукан из Аргентины.

Мисс Земля 2002 Джейла Главович из Боснии и Герцеговины была освобождена от обязанностей, и ее корону передали первой вице-Мисс из Кении Уинфред Омвакве, в число победительниц вошли Сладьяна Бозович из Югославии, Юлианна Патриция Дроссоу из Греции.

Мисс Земля-2003 Дания Принс из Гондураса. В число победительниц вошли Присцила Полезело Зандона из Бразилии, Марианела Селедон из Коста Рики, Марта Матясик из Польши.

Мисс Земля-2004 Присцилла Мейреллеш из Бразилии. В число победительниц вошли Мюриель Келимен из Мартиники, Стефани Лесаж из Таити, Янина Гонсалес из Парагвая.

Мисс Земля-2005 Александра Браун из Венесуэлы, в числе других победительниц Амель Сантана де Хесус из Доминиканской республики, Катаржина Борович из Польши, Йована Марьянович из Сербии.

Мисс Земля-2006 Хиль Есения Эрнандес из Чили, среди других победительниц Амрута Патки из Индии, Кэтрин Унталан из Филиппин и Марианна Пулья из Венесуэлы (в дальнейшем снявшаяся в клипах Араш «Pure love» и «Broken Angel»).

Мисс Земля-2007 Джессика Триско из Канады, в числе других победительниц Пуджа Читгопекар из Индии, Сильвана Сантаэлья из Венесуэлы и Анхела Гомес из Испании.

Мисс Земля-2008 Карла Паула Генри из Филиппин, в числе других победительниц Мириам Джулиос Одемба из Танзании, Абигайль Элисальде Ромо из Мексики и Татьяна Барбоза из Бразилии.

Мисс Земля-2009 Ларисса Рамос из Бразилии, Вице-мисс Сандра Зайферт из Филиппин, Джессика Барбоса из Венесуэлы, Алехандра Эчеварриа из Испании.

Мисс Индия, Николь Фариа победила в конкурсе «Мисс Земля 2010 года, приняла корону от Ларисы Рамос, Мисс Земля-2009».

В 2010 году номинации получили (Miss Puerto Rico, Yeidy Bosques). Мисс Эквадор, Jennifer Pazmino, Мисс Таиланд Watsaporn Wattanakoon и мисс Пуэрто-Рико, Yeidy Bosques, соответственно. Мисс Япония Марина Kishira, мисс Южная Африка Nondyebo Dzingwa и мисс Венесуэла Мария Анхела Бонанни завершили последнюю семерку, соревнующуюся в финале интервью, где задавали вопросы победительницы от предыдущих финалов Мисс Земля.

В полуфинал вышли: Miss Czech Republic Carmen Justova, Miss Italy Ilenia Arnolfo, Miss Netherlands Desiree van den Berg, Miss Russia Victoria Schukina, Miss Ukraine Valentyna Zhytnyk, Miss USA Danielle Bounds and Miss Vietnam Luu Thi Diem Huong.

В 2017 году победу на конкурсе одержала представительница Эквадора Ольга Алава.

Победительница конкурса «Мисс Земля 2017». Фотографии Терезы Файсковой из Чехии

Титул Мисс Земля-2012 завоевала Тереза Файксова из Чехии.


Комментарии к записи " Победительница конкурса «Мисс Земля 2017»"

Посмотреть последние комментарии
  1. Красивые девушки. Всё-таки, на крупнейших авторитетных конкурсах красоты не так развита коррупция, как на наших междусобойчиках. Выбирают кривых «красавиц», чей муж или папа стал самым большим спонсором. Стыдоба!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Победительница конкурса «Мисс Земля 2017»"

Войти, чтобы написать отзыв.

Яндекс.Метрика